Понедельник, 29.04.2024, 02:05

Никогда не позабуду

Детский садик свой родной.

Жду как радостное чудо

Новой встречи я с тобой

Романов Виктор Юрьевич

1989 года рождения

Выпускник  1996 года детского сада № 181

В настоящее время – студент КузГПА, сотрудник «Кафедры основ медицинских знаний и экологии»

Автор научной работы на базе КузГПА «Биомониторинг «Экологическая ситуация промышленных районов Кузбасса».

Автор восьми студенческих публикаций регионального и международного значения по темам «Экология Южной Сибири и сопредельных территорий», «Флора и растительность Усинского марганцевого месторождения».

Также, Виктор в настоящее время является сотрудником детского сада.

Ивлев Владимир Сергеевич

1999 года рождения

Выпускник 2006 года детского сада № 181

С пяти лет Володя стал посещать спортивную секцию по занятию хоккеем. В настоящее время играет в команде «Металлург 99», которая является золотым призером турниров Сибирского региона. В 2011 году команда участвовала в кубке Третьяка и стала серебряным призером. На данный момент команда «Металлург 99» одна из сильнейших команд России.

Козорезов Алексей Владимирович 1997 года рождения

Выпускник 2004 года детского сада

№ 181

Еще в детском возрасте Алексей увлекся плаванием и сейчас имеет множество наград за достижение высоких результатов в этом виде спорта.

Соревнования, в которых Алеша принимал участие и занимал призовые места проходили не только в нашем регионе, но и в различных городах России, и странах зарубежья

В марте 2009 года  во Франции Алексей занял первое место в международных соревнованиях по плаванию в нескольких номинациях.

В марте 2010 года Алеша был награжден грамотой за первое место в открытом первенстве области по плаванию.

Мои статьи | Просмотров: 471 | Добавил: mdou-181 | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)