Понедельник, 29.04.2024, 01:34

Страницы: 1
8. Ульяна   (08.04.2015 14:54)
+1
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям Гордеевой Ольги Викторовне и Тимофеевой Ольги Николаевне! Моя дочь ходит в эту группу. Очень тяжело проходила адаптация и только благодаря правильному подходу к ребенку со стороны наших дорогих воспитателей, ребенок освоился и нашла общий язык с ребятами! Огромное спасибо за высокий профессионализм, понимание и терпение!!! Очень довольна занятиями с детьми! Много рисуют, лепят, делают аппликации, рассказывают об окружающем мире! Сегодня это так актуально, ведь нашим детям так не хватает нравственного воспитания! В связи с занятостью, мы родители проводим не так много времени со своим крохой, как воспитатели. Отведя ребенка в сад, я передаю его в надежные руки и спокойна за ее безопасность!!! И для меня это главное!!! Спасибо вам огромное наши дорогие воспитатели!

7. Родители   (05.04.2015 10:43)
+1
Нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем. Педагоги применяют индивидуально-личностный подход к каждому ребёнку, душой болеют за их успехи и неудачи, ко всем педагогическим задачам подходят с творческим вдохновением и фантазией, тесно сотрудничают с родителями. Только вы, дорогие наши, знаете сколько сил необходимо, чтобы учить, развивать и воспитывать таких непростых наших деток.
Выражаем благодарность всему коллективу детского сада за комфорт и уют который они создают для наших детей. Здоровья Вам, уважаемые педагоги, терпения.
С уважением, родители

6. Hаталья   (05.04.2015 10:34)
+1
Замечательный садик. Каждый день радуюсь, что посещаем данный сад. Спасибо огромное персоналу за такую качественную работу и за наших детишек. Мой сынуля готов поселиться там, рвется даже в выходные, забрать вечером сложно:) А какие интересные праздники постоянно устраивают деткам! Одним словом, уважение и благодарность!

5. УДАРЦЕВЫ   (17.03.2015 14:22)
+1
Семья Ударцевых выражает благодарность воспитателям Фоминых Анне Александровне и Гурьяновой Людмиле Владимировне, за их чуткое отношение к детям, за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за умение заинтересовать детей в обучающих программах, творческих занятиях и художественной самодеятельности, за их нелёгкий труд и добрые сердца.
Так же хотим выразить благодарность заведующей Зеленовской Ольге Алексеевне за её поддержку и понимание родителей и воспитателей, за вклад в развитие детского сада, и как соответствие - развитие наших детей.
Большое спасибо медицинским работникам за постоянное внимание к детям и за ее отличную работу, за оздоровление детей.
Спасибо работникам пищеблока за здоровое и вкусное питание наших детей.
Весь персонал детского сада, достоин самых высоких похвал за высококвалифицированную работу.
С уважением семья Ударцевых.

4. Лариса Арясова   (21.01.2013 16:35)
+1
Благодарны очень воспитателям Гурьяновой Людмиле Владимировне, Фоминых Анне Александровне, Дацун Ирине Евгеньевне за все, чему они учат наших детей: лепке, аппликациям, конструированию, рисованию, развитию речи (каждый день рассказывают новое стихотворение, либо новую песню поют), учат детей быть добрыми и честными. Младшие воспитатели Ларькина Светлана Алексеевна и Коломиец Ольга Алексеевна относятся к детям с любовью и пониманием.
Спасибо всем огромное!!! Дальнейших успехов в нелегком и очень ответственном труде!!!

3. Лариса Арясова   (21.01.2013 16:33)
+1
Большую специлизированную работу с детьми проводят медсестра Риб Валентина Семеновна, массажист Манин Юрий Александрович, завхоз Дюдина Елена Владимировна,повара Царева Лариса Григорьевна и Капчунова Ольга Александровна,зам зав. по ВМР Макаренко Евгения Валерьевна. За год посещения детского сада наши дети очень сильно изменились,естественно, в лучшую сторону: научились навыкам, соответствующим своему возрасту, стали общительными и более открытыми. Воспитателю Нуриевой Фаине Антоновне огромное спасибо за организацию в старшей группе театра, который помогает детям развиваться всесторонне.

2. Лариса Арясова   (21.01.2013 16:31)
+1
Семья Арясовых благодарна судьбе и за то, что чуть более года назад стала приемной семьей для 2-х ребятишек, и за то, что благодаря высокой квалификации врача Поповой Тамары Васильевны получили направление в детский сад №181. В психо-эмоциональном развитии наши дети по объективным причинам отставали... С первой встречи с заведующей Зеленовской Ольгой Алексеевной между нами возникли очень доверительные и уважительные отношения. Мне, как "молодой" маме была очень необходима информация о самых важных воспитательных моментах. Благодаря усилиям Ольги Алексеевны создан высококвалифицированный, дружный коллектив специалистов.

1. Татьяна Шерстянникова   (14.09.2012 10:52)
+1
Семья Шерстянниковых от всей души благодарит педагогов детского сада 181 Сидорову Галину Васильевну,Швец Любовь Владимировну за доброжелательное,внимательное отношение к детям, правильный педагогический подход к воспитанию нашего ребёнка.Медиков д/с Попову Тамару Васильевну,Риб Валентину Семеновну благодарим за оздоравливание наших детей.Заведущую Зеленовскую Ольгу Алексеевну благодарим за работу с коллективом,благоустройство детского учреждения.Всему коллективу огромная признательность за добросовестный труд.

Имя *:
WWW: